Offizielles Endergebnis - Männer,
Männer-Elite |
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Punkte |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Sören Lösch |
1987 |
USV Jena |
10:35:00 |
11:35:00 |
11:35:40 |
1:00:40 |
400 |
0:00:40 |
1 |
395 |
2 |
Denny Albert |
1985 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:35:00 |
11:35:00 |
11:37:01 |
1:02:01 |
380 |
0:02:01 |
3 |
365 |
3 |
Thomas Hartung |
1972 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:35:00 |
11:35:00 |
11:36:46 |
1:01:46 |
280 |
0:01:46 |
2 |
270 |
8 |
Thomas Hamann |
1982 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:35:00 |
11:35:00 |
11:36:57 |
1:01:57 |
260 |
0:01:57 |
2 |
250 |
4 |
Rick Simon |
1981 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:35:00 |
11:35:00 |
11:37:30 |
1:02:30 |
230 |
0:02:30 |
3 |
215 |
5 |
Carlo Kühn |
1988 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:35:00 |
11:35:00 |
11:33:49 |
0:58:49 |
210 |
0:00:00 |
0 |
210 |
6 |
Philipp Peitz |
1987 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:35:00 |
11:35:00 |
11:33:50 |
0:58:50 |
210 |
0:00:00 |
0 |
210 |
9 |
Stefan Schaal |
1984 |
ESV Lok Zwickau |
10:35:00 |
11:35:00 |
11:34:17 |
0:59:17 |
170 |
0:00:00 |
0 |
170 |
7 |
Tom Borbe |
1987 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:35:00 |
11:35:00 |
11:34:51 |
0:59:51 |
170 |
0:00:00 |
0 |
170 |
10 |
Bartosz Telenczuk |
1980 |
|
11:00:00 |
12:00:00 |
12:10:50 |
1:10:50 |
170 |
0:10:50 |
11 |
-500 |
Offizielles Endergebnis - Frauen, Frauen-Elite |
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Punkte |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Susann Fülle |
1985 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:40:00 |
12:40:00 |
11:36:10 |
0:56:10 |
140 |
0:00:00 |
0 |
140 |
Offizielles Endergebnis - Senioren I |
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Punkte |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Steffen Lösch |
|
USV Jena |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:52:31 |
1:02:31 |
340 |
0:02:31 |
3 |
325 |
2 |
Mark Pilz |
1976 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:48:45 |
0:58:45 |
270 |
0:00:00 |
0 |
270 |
3 |
Mirko Hoppe |
1970 |
USV Jena |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:53:34 |
1:03:34 |
290 |
0:03:34 |
4 |
270 |
4 |
Jens Klopfer |
1970 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:48:39 |
0:58:39 |
230 |
0:00:00 |
0 |
230 |
5 |
Uwe Roehner |
1972 |
Berlin |
11:00:00 |
12:00:00 |
12:00:32 |
1:00:32 |
220 |
0:00:32 |
1 |
215 |
6 |
Ronny Kühn |
1967 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:48:49 |
0:58:49 |
210 |
0:00:00 |
0 |
210 |
7 |
Ralf Jäntsch |
1969 |
Zwickau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:48:44 |
0:58:44 |
200 |
0:00:00 |
0 |
200 |
8 |
Hendrick Karl |
|
RSV Chemnitz |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:44:20 |
0:54:20 |
190 |
0:00:00 |
0 |
190 |
9 |
Bert Lindner |
1968 |
ESV Lok Zwickau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:58:07 |
1:08:07 |
190 |
0:08:07 |
9 |
145 |
10 |
Kai Hämmerlein |
1967 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:50:00 |
11:50:00 |
12:00:42 |
1:10:42 |
|
0:10:42 |
11 |
-55 |
Offizielles Endergebnis - Senioren II |
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Punkte |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Jens Engert |
1964 |
Glauchau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:53:17 |
1:03:17 |
220 |
0:03:17 |
4 |
200 |
2 |
Frank Jäntsch |
1960 |
Zwickau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:46:37 |
0:56:37 |
180 |
0:00:00 |
0 |
180 |
3 |
Rolf-Dieter Borbe |
1960 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:49:31 |
0:59:31 |
180 |
0:00:00 |
0 |
180 |
4 |
Peter Schmidt |
1962 |
ESV Dresden |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:48:49 |
0:58:49 |
170 |
0:00:00 |
0 |
170 |
5 |
Thomas Schaal |
1960 |
ESV Lok Zwickau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:58:23 |
1:08:23 |
180 |
0:08:23 |
9 |
135 |
Offizielles Endergebnis - Senioren III |
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Punkte |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
|
|
|
10:50:00 |
11:50:00 |
|
####### |
|
0:00:00 |
0 |
0 |
Offizielles Endergebnis - Senioren IV |
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Punkte |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Reiner Jäntsch |
1938 |
ESV Lok Zwickau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:56:10 |
1:06:10 |
90 |
0:06:10 |
7 |
55 |
2 |
Hans Schütze |
1939 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:50:00 |
11:50:00 |
11:56:21 |
1:06:21 |
70 |
0:06:21 |
7 |
35 |
Offizielles Endergebnis - Seniorinnen II |
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Punkte |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Ute Lösch |
1962 |
USV Jena |
11:00:00 |
12:00:00 |
12:03:26 |
1:03:26 |
200 |
0:03:26 |
4 |
180 |
2 |
Elke Karl |
|
Langenhessen |
11:00:00 |
12:00:00 |
12:02:54 |
1:02:54 |
180 |
0:02:54 |
3 |
165 |
3 |
Kathrin Neumann |
1967 |
ESV Lok Zwickau |
11:00:00 |
12:00:00 |
12:04:13 |
1:04:13 |
120 |
0:04:13 |
5 |
95 |
4 |
Angelika Baumann |
1957 |
ESV Lok Zwickau |
11:00:00 |
12:00:00 |
11:57:06 |
0:57:06 |
90 |
0:00:00 |
0 |
90 |
5 |
Petra Borbe |
1962 |
SV Sachsen 90 Werdau |
11:00:00 |
12:00:00 |
12:00:27 |
1:00:27 |
80 |
0:00:27 |
1 |
75 |
Offizielles Endergebnis - Junioren |
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Punkte |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Marcus Lauterbach |
1989 |
USV Jena |
10:45:00 |
11:45:00 |
11:46:45 |
1:01:45 |
330 |
0:01:45 |
2 |
320 |
3 |
Kevin Stehling |
1990 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:45:00 |
11:45:00 |
11:43:55 |
0:58:55 |
200 |
0:00:00 |
0 |
200 |
2 |
Michael Hämmerlein |
1990 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:45:00 |
11:45:00 |
11:40:26 |
0:55:26 |
170 |
0:00:00 |
0 |
170 |
Offizielles Endergebnis - Jugend |
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Karenzzeit bis |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Punkte |
Strafzeit |
Strafposten |
Wertung |
1 |
Susen Lösch |
1993 |
USV Jena |
10:55:00 |
11:55:00 |
11:47:20 |
0:52:20 |
190 |
0:00:00 |
0 |
190 |
2 |
Schubert Theresa |
1992 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:55:00 |
11:55:00 |
11:43:14 |
0:48:14 |
100 |
0:00:00 |
0 |
100 |
Offizielles Endergebnis - Schüler |
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Wertung |
|
|
|
|
1 |
Friedrich Arnold |
1994 |
USV Jena |
10:34:00 |
11:26:43 |
0:52:43 |
|
|
|
|
|
Offizielles Endergebnis - Kinder |
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jahrgang |
Verein |
Startzeit |
Zielzeit |
Fahrzeit |
Wertung |
|
|
|
|
1 |
Tim Hämmerlein |
1997 |
SV Sachsen 90 Werdau |
11:07:00 |
11:41:41 |
0:34:41 |
0 |
|
|
|
|
2 |
Saskia Kreysig |
1997 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:57:00 |
11:47:07 |
0:50:07 |
0 |
|
|
|
|
3 |
Gerrit Schloske |
1997 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:52:00 |
12:07:06 |
1:15:06 |
0 |
|
|
|
|
4 |
Lukas Falke |
1996 |
SV Sachsen 90 Werdau |
11:02:00 |
12:23:50 |
1:21:50 |
0 |
|
|
|
|
5 |
Paul und Greta Neumann |
1998 |
ESV Lok Zwickau |
10:32:00 |
12:03:40 |
1:31:40 |
0 |
|
|
|
|
6 |
Jens Kaufmann |
1997 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:47:00 |
11:49:12 |
1:02:12 |
-1 |
|
|
|
|
7 |
Tim Freude |
1998 |
SV Sachsen 90 Werdau |
10:42:00 |
11:54:57 |
1:12:57 |
-1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|